search
menu
person

Умер бывший участник Billy's Band
Антон Матезиус

Сообщает сайт https://allnews.ucoz.net.

Баянист Антон Матезиус, выступавший в составе группы Billy's Band, скончался в Санкт-Петербурге. Об этом участники коллектива сообщили РИА Новости в четверг, 31 октября.

Причина смерти не уточняется. Матезиусу было 46 лет.

Музыканты подчеркнули, что для них новость о смерти Матезиуса оказалась полной неожиданностью: «Мы узнали о случившемся от друзей».

Фото опубликовано @billynovik

Основатель Billy's Band Билли Новик прокомментировал сообщение о смерти бывшего коллеги в Instagram: «Мы сочиняли песни на подоконнике в Париже, делили последнюю еду, несколько раз чуть не подрались в те пятнадцать лет, что прожили вместе. Но так и не подрались».

Антон Матезиус родился в Ленинграде в 1973 году. Он был участником Billy's Band с 2001-го по 2016 год, помимо этого выступал в группах «Музыка Т», «Флирт» и Ad Libitum.

Категория: Новости | Добавил: (01.11.2019)
Просмотров: 186 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
uCoz