search
menu
person

Невозмутимая реакция мужчины на встречу с медведем восхитила пользователей сети
None

Сайт https://ukrlife.info.

Житель канадской провинции Британская Колумбия обнаружил огромного медведя на заднем сиденье автомобиля своей матери. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Мать позвонила Андресу Дину (Andres Dean) в среду, 20 ноября, в половину четвертого утра и сообщила, что в ее автомобиле сработала сигнализация. Сын пошел к машине посмотреть, что произошло. Он открыл багажник и увидел на заднем сиденье огромного медведя.

Встречу с медведем он снял на видео. На записи слышно, как Дин будничным тоном говорит: «О, это медведь в машине. Ну, это не очень хорошо». Мать Дина спросила: «Как он вообще попал в мою машину?» Дин предположил, что животное самостоятельно открыло дверь.

По всей видимости, медведь залез в машину в поисках еды. Он разгрыз ремни безопасности и серьезно повредил заднее сиденье. Дин подчеркнул, что в автомобиле не было пищи, и салон недавно пропылесосили.

Комментаторы оценили хладнокровие автора видео при встрече с животным. «Это самая спокойная реакция из возможных», — написал один из них.

Категория: Новости | Добавил: (22.11.2019)
Просмотров: 883 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
uCoz