search
menu
person

Дочь Трампа надела туфли на босую ногу в мороз

Сообщает источник https://www.depo.ua.

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка надела туфли на босую ногу в мороз. Фотографии она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Предпринимательница приехала в швейцарский город Давос для посещения Всемирного экономического форума и поучаствовала в интервью для портала Fox Business. На опубликованных фотографиях она запечатлена в открытых синих туфлях на каблуке. Дочь президента США решила надеть их на босую ногу при температуре минус четыре градуса по Цельсию, которая сохраняется в Давосе. На ней были голубые брюки и рубашка в горох того же цвета, в качестве верхней одежды она выбрала длинное белое пальто.

В июне 2019 года Иванка Трамп отправилась в Японию на саммит «Большой двадцатки» в слишком теплой одежде. На ней было бежевое платье-пальто с белым поясом, которое она застегнула на все пуговицы, несмотря на 30-градусную жару.

Категория: Новости | Добавил: locomotivenetua (24.01.2020)
Просмотров: 388 | Теги: внешний вид, ценности | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
uCoz