search
menu
person

Сына Плющенко поставили перед выбором между чемпионом и шампиньоном

По материалам https://ria.ru.

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко отчитал сына за слабые результаты в спорте. Видео разговора с ребенком он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

В ролике семилетнего Сашу поставили перед выбором между успехом и неудачей. «Ты чемпионом хочешь быть или шампиньоном?» — интересуется у него отец.

Когда мальчик заявляет, что он собирается стать чемпионом, Плющенко объясняет, что в таком случае необходимо усерднее работать. «В задании 100, значит 100 сделай. А ты всего 20 сделал. И чего? А другой мальчик делает 100. Кто выиграет? Так, пожалуйста, иди выступай еще 100 раз», — обратился фигурист к ребенку.

В прошлом году в адрес шестилетнего сына Плюшенко и продюсера Яны Рудковской начали поступать угрозы. Тогда супруги обратились за помощью в правоохранительные органы. Позже Рудковская прокомментировала произошедшее, назвав авторов угроз сектантами. Продюсер также заявила, что выплатит полтора миллиона рублей тем, кто предоставит информацию об угрожавших ее сыну пользователях.

Категория: Новости | Добавил: locomotivenetua (23.02.2020)
Просмотров: 207 | Теги: спорт, Зимние виды | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
uCoz